VELT Venice Liberty Travel

Liberty srl
via Stazione 80/P
30035 Ballò di Mirano – Venezia

Tel: +39 0415136311
Tel: +39 041410543

Fax: +39 0415136330
Email: travel@libertyvenice.com

logo

Direzione Generale
Claudio Bagatella

Claudio Bagatella

claudio@libertyvenice.com

 

Produzione e Vendite
Federica

Federica Pitteri

federica@libertyvenice.com

Responsabile Dipartimento FIT

Helene

Hélène Gouzy

helene@libertyvenice.com   

Responsabile Clienti Maggiori

Melissa

Melissa Bonnet

melissa@libertyvenice.com

Incentives e Seminari

Giulia

Giulia Galardi

fit@libertyvenice.com

Dipartimento FIT

Settore Operativo
Michela

Michela Semenzato

michela@libertyvenice.com

Direttore Settore Operativo

Elena

Elena Dal Corso

elena@libertyvenice.com   

Responsabile Acquisti

Giulia

Giulia Megioranza

giulia@libertyvenice.com   

Prenotazioni Alberghiere

Giulia

Giulia Zanin

giulia.z@libertyvenice.com   

Servizio Operativo

Vanessa

Vanessa Battarin

vanessa@libertyvenice.com

Servizio Operativo

Valentina

Valentina Gabotti

valentina@libertyvenice.com

Servizio Operativo

Elisabetta

Elisabetta Fambo

servizi@libertyvenice.com   

Servizio Operativo

Amministrazione
Franca

Franca Favaro

franca@libertyvenice.com   

Direttore Amministrativo

Cristina

Cristina Penzo

contabilita@libertyvenice.com

Responsabile contabilità Fornitori

Elisa

Elisa Gazzato

contab.libertysrl@libertyvenice.com

Contabilità Clienti