VELT Venice Liberty Travel

Liberty srl
via Stazione 80/P
30035 Ballò di Mirano – Venezia

Tél: +39 0415136311
Tél: +39 041410543

Fax: +39 0415136330
Email: travel@libertyvenice.com

logo

Direction générale
Claudio Bagatella

Claudio Bagatella

claudio@libertyvenice.com

mobile +39 3355665902

Roberta Bobbo

Roberta Bobbo

roberta@libertyvenice.com

mobile +39 3355665901

 

Production et Ventes
Federica

Federica Pitteri

federica@libertyvenice.com

Responsable Departement Clients Individuels

Helene

Hélène Gouzy

helene@libertyvenice.com   

Responsable Grands Clients

Melissa

Melissa Bonnet

melissa@libertyvenice.com

Incentives et Seminaire

Giulia

Giulia Galardi

fit@libertyvenice.com            

Departement Clients Individuels

Département Technique
Michela

Michela Semenzato

michela@libertyvenice.com

Responsable Département Technique

Elena

Elena Dal Corso

elena@libertyvenice.com   

Responsable Achats

Giulia

Giulia Zanin

giulia.z@libertyvenice.com   

Service Technique

Vanessa

Vanessa Battarin

vanessa@libertyvenice.com

Service Technique

Valentina

Valentina Gabotti

valentina@libertyvenice.com

Service Technique

Elisabetta

Elisabetta Fambo

servizi@libertyvenice.com   

Service Technique

Administration
Cristina

Cristina Penzo

cristina@libertyvenice.com

Responsable Administration

Elisa

Elisa Gazzato

contabilita@libertyvenice.com

Responsable de la comptabilité fournisseurs

Erreur récupérer les tweets